Subasta 0056M, Lote # 588
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título. Serigrafía, 35/50. Firmada y fechada 17. Con sello de agua de Copcarte. Enmarcada. 65 x 98 cm Estimado $12,000-20,000